锦绣海湾城会所
跳到导航
跳到搜索
中山公共汽车站 | |
锦绣海湾城会所 | |
{{{英文名称}}} | |
基本信息 | |
别名 | 锦绣海湾城 |
曾用名 | 无 |
所在镇街 | 南朗镇 |
地址 | 锦绣海湾城 |
性质 | 楼盘配套首末站 |
站场面积 | 待查 |
车道数量 | 不分车道 |
配套设施 | 无 |
驻场车队 | 无 |
启用日期 | 2013年12月7日 |
始发线路 | 4条 |
途经线路 | 0条 |
附近站点 | {{{附近站点}}} |
位于南朗镇翠亨锦绣海湾城的公交首末站,毗邻锦绣海湾城会所。
珠海公交称本站为“锦绣海湾城”。
停靠线路
- 中山公交线路
路线号码 | 起点站 ↔ 终点站 | 停靠性质 |
---|---|---|
089 | 无此线路数据,请在模板:线路走向补充 | 始发站 |
989 | 无此线路数据,请在模板:线路走向补充 | 始发站 |
K16 | 无此线路数据,请在模板:线路走向补充 | 始发站 |
- 珠海公交线路
路线号码 | 起点站 ↔ 终点站 | 停靠性质 |
---|---|---|
66 | 清华科技园 ↔ 锦绣海湾城 | 始发站 |
图集
|
|