雅居乐万象郡
来自中山公交百科
Xinzi2010
(
讨论
|
贡献
)
2020年6月28日 (日) 20:54的版本
(
差异
)
←上一版本
|
最后版本
(
差异
) |
下一版本→
(
差异
)
跳到导航
跳到搜索
中山公共汽车站
雅居乐万象郡
{{{英文名称}}}
基本信息
别名
无
曾用名
无
所在镇街
三乡
地址
振华路
性质
楼盘配套
站场面积
车道数量
不分车道
配套设施
充电站
、停车场、候车亭
驻场车队
无
启用日期
{{{启用日期}}}
始发线路
3条
途经线路
1条
附近站点
{{{附近站点}}}
位于三乡镇振华路的公交首末站。
停靠线路
路线号码
起点站 ↔ 终点站
停靠性质
213
人民医院
↔
雅居乐万象郡
始发站
215
城轨南朗站
↔
雅居乐万象郡
始发站
998
雅居乐万象郡
↔
海湾城公交枢纽站
始发站
K11
中山汽车总站
↔
坦洲怡乐园
途经站,往中山汽车总站停靠
导航菜单
个人工具
创建账号
登录
命名空间
页面
讨论
大陆简体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
MediaWiki帮助
图床
传图到【图片枢纽】
传图到【路过图床】
工具
链入页面
相关更改
特殊页面
可打印版本
固定链接
页面信息
周边城市交通维基/百科
广州交通维基
珠海交通维基
佛山公交百科
五邑交通维基
友情链接
中山市公共交通运输集团有限公司
广东省地理信息公共服务平台(天地图)